В Ташкенте обсудили перспективы сотрудничества между ТПП РФ и ТПП Узбекистана в 2015 году

По приглашению председателя Центральной избирательной комиссии Республики Узбекистан М.Абдусаломова вице-президент Георгий Петров в качестве международного наблюдателя принял участие в выборах в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан.

В Ташкенте также состоялись его переговоры с Послом Российской Федерации в Республике Узбекистан Владимиром Тюрденевым и председателем ТПП Узбекистана Алишером Шайховым. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в 2015 году как по линии ДС ШОС и совета руководителей ТПП государств - участников СНГ, так и двустороннего – с активным участием территориальных палат двух стран.

Департамент внешних связей и работы с деловыми советами, О.Стасюн