В библиотеке Палаты открылась выставка изданий участников Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России»

В Библиотеке Торгово-промышленной палаты РФ открылась выставка изданий участников Всероссийского конкурса  журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2015 года.

В этом году на конкурс представлены материалы из 53 территориальных торгово-промышленных палат, 83 городов и муниципальных образований из самых разных регионов страны.

Представленная экспозиция является лишь частью огромного объема печатных, аудио и видео материалов, присланных на федеральный этап конкурса, демонстрирующих огромный потенциал, талант и большие возможности российских федеральных и региональных СМИ.

Выставка продлится до 6 апреля.

С информацией об итогах конкурса и о церемонии награждения победителей можно ознакомиться на странице конкурса на сайте ТПП РФ.

Центр по связям с общественностью и СМИ.