ТПП РФ приняла участие в работе Совета ТПП Амурской области

ТПП РФ приняла участие в работе Совета ТПП Амурской области

С 21 по 23 апреля 2021 года состоялась рабочая поездка директора Департамента регионального развития ТПП РФ Ильи Зубкова в Амурскую область.

В ходе визита Илья Зубков провел встречу с заместителем председателя Правительства Амурской области Юлией Рябининой и руководителем аппарата губернатора и правительства Амурской области Андреем Дюминым, на которой обсуждались вопросы деятельности Союза «ТПП Амурской области» и перспективы взаимодействия региональной палаты с администрацией области в вопросах поддержки местного бизнес-сообщества, а также инвестиционной привлекательности региона.

Также Илья Зубков принял участие в расширенном заседании Совета Союза «ТПП Амурской области». В повестке дня заседания – планы по реализации основных задач, поставленных VIII Съездом ТПП РФ, вопросы дальнейшего развития региональной Палаты, а также налаживание делового сотрудничества с КНР.

Кроме того, членами Совета Палаты была выдвинута и поддержана кандидатура Сергея Смородникова, руководителя представительства ООО «Непар» в Амурской области, на должность единоличного исполнительного органа ТПП Амурской области. Отчетно-выборное собрание Союза «ТПП Амурской области» пройдет в первой декаде июня 2021 года.

Департамент регионального развития, Ю.Головченко