ТПП РФ и «Thomson Reuters» подпишут соглашение о сотрудничестве

ТПП РФ и «Thomson Reuters» подпишут соглашение о сотрудничестве

В ТПП РФ состоялась встреча вице-президента ТПП РФ Максима Фатеева с главой Представительства «Thomson Reuters» в России, директором по развитию решений для профессиональных рынков Клаусом Пфайфером.

Во встрече принял участие полномочный представитель адвокатской палаты Европейского Союза в РФ, создатель проекта RightCoin Александр Трещёв.

«Thomson Reuters» – лидирующий поставщик аналитической информации, информационных решений и баз данных для бизнеса и профессионалов в области финансов, юриспруденции, налогообложения и бухучета. Это 60 000 человек, работающих в более чем 100 странах  по всему  миру.

Стороны обсудили подготовку Соглашения по организации взаимодействия ТПП РФ, системы торгово-промышленных палат и «Thomson Reuters» в области информационных решений для профессионалов финансовых и товарных рынков, налогообложения и бухучета, проведению совместных круглых столов, обучающих мероприятий.

Подписание Соглашения планируется в марте 2018 года.

Пресс-служба ТПП РФ, Н.Гвоздырева