Губернатор Ставрополья поздравил предпринимательское сообщество края с наступающим Новым годом

22 декабря 2014 года в городе Ставрополе состоялась встреча Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с лучшими представителями бизнес-сообщества Ставрополья. На встрече присутствовали заместители председателя краевого Правительства Андрей Мурга и Роман Петрашов, а также президент Торгово-промышленной палаты края Борис Оболенец.

Поздравляя представителей бизнеса с приближающимися новогодними праздниками, глава края отметил, что каждый из них добился значительных результатов, благодаря нацеленности на успех и желанию трудиться.

«Пусть эти качества отличают вас и в дальнейшем. Пусть желания каждого в Новом году сбудутся. И пусть эти желания будут объединены одной целью – стремлением к процветанию родного края и нашей страны, – пожелал участникам встречи Владимир Владимиров».

С ответным словом выступил президент ТПП СК Борис Оболенец: «Прошедший 2014-й год был крайне непростым, но все-таки представители краевого бизнес-сообщества прожили его достойно, уверенно и благополучно. В крае достигнуты хорошие показатели по основным направлениям экономического и социального развития.
Немаловажную роль в процессе укрепления краевой экономики играет то обстоятельство, что сегодняшняя власть региона открыта для общения с бизнесом, понимая, что только в тесном взаимодействии друг с другом возможно активное развитие краевой экономики. В этом созидательном процессе мы, Торгово-промышленная палата края, являемся связующим звеном, стараемся быть для предпринимателей добрым помощником и советчиком, а для органов краевой власти надежным партнером».

От лица краевой Торгово-промышленной палаты Борис Оболенец пожелал предпринимателям края в новом году оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров и стабильной ситуации в стране.

ТПП Ставропольского края