На очередном заседании Правления Волгоградской ТПП в члены Палаты принято 8 новых организаций

Мероприятие состоялось на площадке одного из новых членов ВТПП, пополнивших ряды Палаты в 2014 году – Волгоградской областной универсальной научной библиотеки им. М. Горького. Перед началом официальной части для членов Правления и представителей вступающих компаний была организована экскурсия по библиотеке. Гости побывали в фонде редких книг и электронном зале, узнали о возможностях удобного доступа к различным изданиям и базам данных, в том числе и бизнес-направленности.

Главным вопросом повестки дня стал прием в члены Волгоградской ТПП 8 новых организаций. По традиции представители компании рассказали о своей деятельности и поделились своими ожиданиями от сотрудничества с Палатой. Основные причины, побудившие их примкнуть к авторитетному предпринимательскому сообществу, были связаны с желанием выйти на новый уровень бизнеса, более тесно взаимодействовать с предприятиями-членами Палаты и повысить уровень клиентского и партнерского доверия, которое гарантирует звание члена ТПП.

В торжественной обстановке новым членам Палаты были вручены членские билеты и свидетельства.

На сегодняшний Волгоградская ТПП объединяет 592 организации города и региона, защищая их интересы и предлагая для развития бизнеса более 100 видов услуг.

Новые члены ВТПП:

• ООО «УК ВМС»;
  • ООО «Компания «ГРОССБУХ»;
  • ООО «СтройТехИнвест»;
  • ООО «Центр Дезинфекции и Эпидемиологии»;
  • ООО «Мезон»;
  • ООО «Юридическая компания «Ворсин Групп»;
  • ИП Бондаренко Ирина Александровна;
  • ООО «Аудиторская компания «ЭкспертФинАудит».

Волгоградская ТПП