Президент Брянской ТПП Антонина Катянина приняла участие Неделе устойчивого развития

С 21 по 27 июня при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проходит Неделя устойчивого развития. Открыл ее онлайн-вебинар для руководителей и сотрудников торгово-промышленных палат «Управление устойчивым развитием: корпоративные стратегии.

Модератором и спикером стала руководитель экспертного совета Недели устойчивого развития, партнер проектного офиса «Стратегии практики устойчивого развития» Светлана Герасимова.

В рамках вебинара эксперты рассказали о трендах, предпосылках, инфраструктуре и инструментах устойчивого развития, рассмотрели вопросы построения системы менеджмента социальной и экологической ответственности.

Брянская ТПП