С Днем Российского Предпринимательства!

С Днем Российского Предпринимательства!

26 мая в России отмечают День российского предпринимательства! Людей дела с профессиональным праздником поздравил Председатель Торгово-промышленной палаты Татарстана Шамиль Агеев.

Предприниматель - это человек выдающийся человек, социально ответственный, который делает для себя, для других, создает рабочие места, предпринимает в любой ситуации. Каждый из вас вносит большой вклад в развитие страны, несет такую нагрузку. Торгово-промышленная палата всегда готова поддержать и помочь. С праздником, здоровья, успехов в любимом деле, - сказал Шамиль Агеев в видео-обращении к предпринимателям.

ТПП РФ запустила всероссийский флэшмоб #БизнесГордостьСтраны #ГордимсяБизнесомРоссии – акцию по размещению в социальных сетях видеороликов и фотографий с поздравлениями с Днем российского предпринимательства.  Руководство бизнес-объединения, сотрудники и предприниматели выкладывают фото с хэштегами в поддержку бизнеса.

#БизнесГордостьСтраны #ГоржусьБизнесомРоссии

Пресс-центр Республики Татарстан