В ТПП г.Дзержинска Нижегородской области прошла презентация члена Палаты - САО «ВСК»

ТПП г.Дзержинска Нижегородской области представляет площадку для выступлений в различном формате своим членам и партнерам. Именно здесь происходит взаимодействие успешных людей, реализация идей, воплощение в жизнь различных уникальных проектов. У Палаты – широкая сеть партнеров, все они надежны, активно развивают свое дело, участвуют в жизни города.

В этот раз в ТПП г.Дзержинска прошла презентация проекта, которую представил член Палаты – Дзержинское отделение САО «ВСК». Представители «ВСК» познакомили собравшихся с Корпоративной программой лояльности с использованием мобильного приложения. Основная цель – существенная экономия времени, поскольку все продукты страхования можно получить в онлайн-режиме с оформлением электронных документов.

ТПП г,Дзержинска и в дальнейшем планирует проведение подобных мероприятий, поскольку они востребованы и полезны.

Служба по связям с общественностью и СМИ

ТПП г.Дзержинска Нижегородской области