«Свободу собственнику! Как влиять на эффективность сотрудников». В Казани прошла конференция для собственников бизнеса

В IT-парке Казани прошла конференция для собственников бизнеса «Свободу собственнику! Как влиять на эффективность сотрудников». На мероприятии в качестве спикеров выступили ведущие эксперты и владельцы крупных компаний. Они поделились своим опытом в сфере эффективного управления и лучшими бизнес-практиками.

Среди докладчиков: основатель сети консалтинговых компаний Альянс "Стратег" Антон Шаповал, директор федеральной компании U2B «Упаковка для Бизнеса» Евгений Майоров, управляющая сетью U2B «Упаковка для бизнеса» Наталья Микрюкова, основатель международного проекта «Блогеры-Дети» Полина Тимина, владелец веб-студии «CITRUS» Алексей Егошин.

В конференции принял участие и первый заместитель председателя ТПП РТ Артур Николаев. Он рассказал о проектах торгово-промышленной палаты в поддержку семейного бизнеса. Рассмотрели такие важные для собственников и хозяев предприятий вопросы, как передача бизнеса подрастающему поколению. Как правильно и в нужный момент это сделать, к чему нужно подготовиться. Артур Николаев рассказал о проекте «Семейное предпринимательство», который ведёт торгово- промышленная палата России и Республики Татарстан. В этом конкурсе принимают участие и побеждают наши представители, активные и перспективные предприниматели, члены ТПП РТ.

Пресс-центр Республики Татарстан