ТПП Миасса помогает налаживать межрегиональный малый бизнес

ТПП Миасса помогает налаживать межрегиональный малый бизнес

Торгово-промышленная палата Миасского городского округа оказала консультативную поддержку представителям малого бизнеса из Ямало-Ненецкого автономного округа.

С вопросами по организации бизнеса в Челябинской области в ТПП МГО обратились представители малого бизнеса из ЯНАО. Президент палаты Елена Сюткина проинформировала гостей об особенностях ведения бизнеса в регионе, а также провела консультации по вопросам патентов и бухгалтерии. В ходе встречи были рассмотрены возможности развития бизнеса в межрегиональном формате.

- Важно, что малый, семейный бизнес развивается и выходит за рамки регионов, где был изначально основан, - поделилась Елена Викторовна. – Мы с удовольствием делимся информацией и консультируем. Наш регион и, в частности, Миасс богаты инструментами развития бизнеса, такими, как, например, ТОСЭР, и ресурсами – например, туризм. Добро пожаловать на Южный Урал. У нас достаточно площадок для ведения своего, даже небольшого бизнеса.

Пресс-служба ТПП Миасского городского округа