Президент ТПП Миасса посетила с визитом Магнитогорскую палату

Президент ТПП Миасса посетила с визитом Магнитогорскую палату

В Магнитогорской торгово-промышленной палате состоялось VI Общее собрание членов в ходе которого прошли выборы руководящих органов Магнитогорской ТПП: на должность президента на новый срок переизбран Герман Запьянцев.

В мероприятии приняли участие президент Уральской ТПП Андрей Беседин, президент ТПП Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Игорь Чертов, президент ТПП Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Носкин, президент ТПП Нижнего Тагила Борис Соколов, президент ТПП Миасского городского округа Елена Сюткина. Впервые в качестве вице-президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации на уральской земле побывал Алексей Вялкин.

Программа собрания собрание членов Машгнитогорской ТПП включила множество мероприятий, в ходе которых был переизбран ее президент Герман Запьянцев и проведены ряд встреч и переговоров на тему межмуниципальных и межрегиональных связей. Одним из ярких событий стало посещение Горнолыжного центра «Металлург», где после знакомства с его работой участники собрания обсудили развитие внутреннего туризма.

- В ходе деловых встреч мы обсудили порядок взаимодействия торгово-промышленных палат, - сообщила президент ТПП Миасса Елена Сюткина, – поделились практикой работы, проговорили сегодняшнюю экономическую ситуацию о региональном взаимодействии территорий и рассмотрели планы и перспективы развития.

Торгово-промышленная палата поздравляет Германа Запьянцева с переизбранием на должность президента Магнитогорской ТПП, пожеланием успехов в работе и ярких побед.

Пресс-служба ТПП Миасса