ТПП Миасса получила благодарность от Российско-казахстанского делового совета

ТПП Миасса получила благодарность от Российско-казахстанского делового совета

В ходе очередного ВКС РКДС его председатель Михаил Смирнов выразил благодарность Торгово-промышленной палате Миасса за участие в расширенном совещании членов ТПП МГО и деловые встречи с миасским бизнесом.

Состоялось очередное онлайн-совещание РКДС, в ходе которого были обсуждены итоги деловых переговоров его руководителя с представителями Внешнеторговой палаты Казахстана, участие в совместных профильных выставках и организация бизнес-миссии российских компаний в Казахстане.

В ходе мероприятия Михаил Михалович поблагодарил ТПП Миасса:

- Отдельное спасибо хочу сказать Торгово-промышленной палате Миасского городского округа и его президенту Сюткиной Елене за возможность участие в расширенном совещании членов палаты, организацию переговоров с миаскими компаниями и теплый прием. Обсуждены множество тем, а также открыты широкие перспективы сотрудничества.

Пресс-служба ТПП Миасса