Партнер ТПП Миасса приступит к производству противочумной спецодежды

Партнер ТПП Миасса приступит к производству противочумной спецодежды

ООО "Лаборатория Технологической Одежды" получила Заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации на линейку противочумных комплектов. Продукция была включена в Реестр российских производителей.

- Это стало возможным благодаря профессионализму наших экспертов и их тесному взаимодействию со специалистами предприятия, - сообщила президент Торгово-промышленной палаты Миасса Елена Сюткина. - Изготовление подобного рода спецодежды весьма актуально в настоящее время.

Комплекты противочумные, разработанные и изготовленные ООО "Лаборатория Технологической Одежды", применяются для снижения риска перекрестного заражения персонала, работающего во всех группах помещений с регламентированными требованиями к чистоте воздуха в лечебно-профилактических учреждениях, организациях Роспотребнадзора, ФМБА и на открытой местности, а также для соблюдения санитарно-эпидемиологического режима.

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа