Член Торгово-промышленной палаты Миасса Автомобильный завод «Урал» победил в конкурсе «Проект Года» от Global CIO

Проект Автомобильного завода «Урал» по внедрению комплексной автоматизированной системы управления и оперативного контроля закупочной деятельности одержал победу в конкурсе «Проект года-2020» профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO/Digital Experts в номинации «Лучший управленческий проект».

Конкурс «Проект Года» от Global CIO - одно из значимых событий в российской ИТ-индустрии, в рамках которого ИТ-директора и руководители бизнес-направлений представляют наиболее успешные ИТ-проекты, реализованные за последний год. Важно, что проектные достижения компаний оценивают непосредственно ИТ-руководители. В этом году на конкурс было подано рекордное число заявок – более 300.

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа