ТПП Миасса и администрация МГО обсудили совместные планы

ТПП Миасса и администрация МГО обсудили совместные планы

Состоялась встреча президента Торгово-промышленной палаты и заместителя главы Миасского городского округа по экономическому развитию и инвестициям Еленой Пономаревой.

В ходе встречи были подведены итоги совместной работы 2020 года, намечены планы взаимодействия, согласованы этапы дальнейшего сотрудничества.

- С администрацией города у нас много общих целей и задач, направленных на развитие бизнеса в округе, - рассказала президент Торгово-промышленной палаты Миасса Елена Сюткина,- многое сделано, и еще больше предстоит. С Еленой Михайловной мы обсудили ряд совместных мероприятий. Первое из них состоится уже на следующей неделе

Расширенное совещание Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа намечено на конец февраля. На него приглашены спикеры Правительства Челябинской области, а также Федеральной ТТП. Одной из основных тем для обсуждения станет поддержка внешнеэкономической деятельности.

В числе других предстоящих событий участниками встречи были рассмотрены возможности взаимодействия ТПП МГО и администрации города в подготовке и работе запланированного на май «Форума семейного предпринимательства». Событие включено в программу «Недели предпринимательства», посвященной Международному дню предпринимательства и Дню российского предпринимательства.

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Миасса