Торгово-промышленная палата Миасса и ее представительство в Китае наметили план работ на 2021 год

Две точки на карте: Циндао (провинция Шаньдун, Восточный Китай) и Миасс (Челябинская область, Россия) свяжет заинтересованность в расширении рынков сбыта, обмене технологиями и создании совместных производств.

В 2021 году, при непосредственной поддержке пилотной зоны ШОС запланированы работы:

Провести 20 и более маркетинговых исследований для российских производителей и сделать адаптацию их товара к китайскому рынку.

Представить на круглогодичной выставке пилотной зоны ШОС «Восемь чудес света» и на других выставках Китая продукцию от 30 до 100 иностранных производителей.

При поддержки пилотной зоны и Торгово-промышленной палаты Миасса завести на рынок Китая продукцию от 30 и более производителей.

Разработать и реализовать культурно-туристические программы Китай-Россия (Челябинская область, Миасс)

Провести онлайн презентации ШОС для новых потенциальных партнеров России и стран СНГ.

Официальное открытие Торгово-промышленной палаты Миасс в пилотной зоне ШОС запланировано на декабрь-январь.

Пресс-служба ТПП Миасс