В Торгово-промышленной палате Республики Мордовия состоялся первый семинар в прежнем режиме

Союз «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия» начал проводить семинары в явочном режиме с учетом требований Роспотребнадзора в условиях пандемии.

26 июня 2020г. прошел семинар по теме: «Лайфхаки в закупках: как побеждать, оставаясь эффективными». Первыми участниками стали специалисты 16 компаний малого бизнеса: АО «Медоборудование», СРО «АСМ», ООО ГК «Промснаб», ООО «Аристорм» и другие.

Спикерами мероприятия были ведущие специалисты и бизнес-тренеры РМ: Олеся Барсукова – специалист-консультант «Мой бизнес», Андрей Кетов – начальник управления продаж малому бизнесу Мордовского отделения Сбербанка, Татьяна Батищева – специалист-практик контрактной службы и Владислав Демин – инженер-проектировщик регионального развития ООО «Кейсистемс».

С большим интересом слушатели отнеслись к представленной информации. По завершению семинара модератор Вячеслав Сухарев – руководитель департамента развития закупочной деятельности ТПП РМ и спикеры ответили на вопросы слушателей. Состоялся обмен мнениями в режиме нетворкинга.

ТПП Республики Мордовия