ТПП Миасса приняла участие в круглом столе, посвященном теме ПАТРИОТИЗМА

ТПП Миасса приняла участие в круглом столе, посвященном теме ПАТРИОТИЗМА

В Миассе прошло совместное мероприятие Торгово-промышленной палаты Миасса и Общественного совета МГО теме «Реалии сегодняшнего дня. Патриотизм за и против»

Участие в мероприятии приняли представители Совета ветеранов Миасского городского округа, Общественного совета МГО, Военно-патриотического клуба «Пересвет», Общественной организации «Миасский пограничник», Информационного агентства «Миасс-live» и ТПП Миасса.

Модератором круглого стола выступила президент Торгово-промышленной палаты Елена Сюткина.

Стороны рассказали о своем видении патриотизма и его проявлении в обществе. Подискутировали на тему проявления патриотизма в воспитании, профессии, бизнесе.

Встреча транслировалась в прямом эфире в социальные сети. Поэтому собравшиеся не только вели диалог, но и отвечали на вопросы жителей. Всего прямую трансляцию посмотрели более двух с половиной тысяч, человек. Получена обратная связь. Около 30 вопросов и комментариев.

Итогом заседания стала конкретная программа действий, направленная на укрепление патриотизма. И это не только слова, но и дела. Накануне мероприятия, на имя президента ТПП Миасса пришло письмо от бывшей жительницы Миасса. В связи с тем, что она проживает в другом городе и нет возможности приехать, она попросила оказать содействие в уборке памятника ее отцу, Ветерану ВОВ, который похоронен на Аллее Славы в Миассе. ТПП Миасса включила его в перечень объектов, которые будут приведены в порядок к 9 мая.

Пресс-служба ТПП Миасс