В Томске прошло избрание Президента и органов управления Томской ТПП

В Томске прошло избрание Президента и органов управления Томской ТПП

Открыл и вел Общее собрание Кирилл Новожилов - Президент Союза «МПО работодателей Томской области». С приветственным словом к собравшимся участникам выступил также Андрей Антонов - Заместитель Губернатора Томской области по экономике.

Главным вопросом повестки дня было избрание Президента Томской ТПП и руководящих органов палаты. Прослушав программу развития и дав положительную оценку будущим проектам, на пост Президента на следующие пять лет был утвержден Максим Костарев. Его кандидатуру поддержало большинство членов палаты.

В своих проектах Максим Костарев ставит акцент работать на результат, а не процесс, тем самым развивая новые подходы к продвижению услуг Палаты и популяризовать статус предпринимателя.

Сегодня Союз «Томская торгово-промышленная палата» объединяет больше четырехсот предприятий региона, организаций и Индивидуальных предпринимателей. Томская ТПП оказывает более двух десятков видов услуг бизнесу, в числе которых: экспертиза товаров, оценка, деловое образование, информационно-консультационные услуги, регистрация товарного знака, юридические услуги, переводы на различные языки и др.

Томская ТПП