Учебный центр ТПП Восточной Сибири провел семинар для экспертов

Учебный центр ТПП Восточной Сибири провел семинар для экспертов

Семинар, посвященный правилам определения страны происхождения товаров и выдаче документов для целей осуществления государственных и муниципальных закупок, прошел в Учебном центре ТПП Восточной Сибири. Участие в обучении приняли эксперты Союза ТПП ВС и Забайкальской торгово-промышленной палаты.

Спикером мероприятия выступил главный эксперт Департамента методического обеспечения проведения сертификации, экспертной деятельности и подтверждения производства промышленной продукции ТПП РФ Артур Князев. Он рассказал участникам семинара о последних тенденциях в указанных сферах, ответил на интересующие вопросы.

По результатам аттестации слушатели сдали соответствующие экзамены и показали достаточно высокий уровень знаний, что еще раз подчеркивает профессионализм экспертов региональных торгово-промышленных палат.

Напомним, Учебный центр ТПП ВС являет одним из 8 аккредитованных региональных учебных центров в системе «ТПП Эксперт». Директор Департамента Челембеева Татьяна Владимировна и начальник отдела сертификации Борзин Александр Алексеевич аттестованы ТПП РФ в качестве преподавателей системы «ТПП Эксперт».

По вопросам обучения и получения консультаций обращайтесь в УЦ ТПП ВС: тел. 8 (3952) 20-29-59, cdo@tppvs.ru.

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты

Восточной Сибири