5 организаций региона стали членами Пермской ТПП

5 организаций региона стали членами Пермской ТПП

10 октября 2019 года пять представителей бизнес-сообщества Прикамья обрели официальный статус членов Союза «Пермская торгово-промышленная палата». Провел церемонию вручения членских билетов президент Пермской ТПП Олег Жданов.

К крупнейшему бизнес-сообществу региона присоединились:

1.  ООО «РЕДОН» – компания, оказывающая услуги по эксплуатации объектов недвижимости.

2.  Публичное акционерное общество «Совкомбанк» - один из крупнейших представителей банковской отрасли, имеющий свои филиалы в Перми. Оказывает широкий спектр финансовых услуг.

3.  ИП Нагин Андрей Александрович осуществляет деятельность в сфере аутсорсинга рабочего персонала - предоставляет услуги разнорабочих, грузчиков, подсобных рабочих.

4. АО «Объединенные региональные электрические сети Прикамья» - территориальная сетевая организация, которая обслуживает сети и транспортирует электрическую энергии. География присутствия включает не только Пермский край, но и распространяется на Удмуртскую республику.

5.  ООО «КАРВЕР ГРУПП» - компания предлагает своим клиентам весь спектр услуг по содержанию объектов недвижимости: профессиональный клининг и техническое обслуживание помещений, а также инженерная эксплуатация зданий, включающая комплекс организационно-технических мероприятий направленных на поддержание работоспособности и исправности инженерных систем.

Участники церемонии, рассказали о себе и своих ожиданиях от сотрудничества с торгово-промышленной палатой и членами объединения, презентовали свою деятельность, продукцию, услуги, новые проекты и достижения.

После презентаций новых членов Пермской ТПП выступили руководители структурных подразделений торгово-промышленной палаты с обзором полезных для предпринимателей ресурсов, которые предоставляет Палата для создания и развития бизнеса в регионе.

Всем новым членам Пермской ТПП были вручены промо-коды для доступа на портал ТПП РФ «ЭТО БИЗНЕС», которые обеспечивает информационную поддержку бизнеса, представляя актуальные новости об изменениях по различным направлениям деятельности компаний, полезные кейсы, консультации экспертов системы ТПП и много других важных сервисов.

Пермской торгово-промышленной палаты

(Е. Желонкина)