ТПП Московской области получила аккредитацию инжинирингового Центра «Мой Бизнес»

3 сентября Торгово-промышленная палата приняла участие в заседании Оценочной комиссии АНО “Агентство инвестиционного развития Московской области”. Председателем комиссии выступила заместитель Министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова.

Инжиниринговые центры  отбираются Агентством инвестиционного развития на основание утвержденных критериев надежности и квалификации.

В рамках заседания единогласно было принято решение включить ТПП МО в Реестр аккредитованных организаций для предоставления услуг Центров "Мой Бизнес".

ТПП МО, как Центр "Мой Бизнес", сможет оказывают следующие виды услуг:

• Консультационные услуги по вопросам начала ведения собственного дела для физических лиц, планирующих осуществление предпринимательской деятельности

• Консультационные услуги по вопросам финансового планирования

• Консультационные услуги по вопросам маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планирования субъектов МСП

• Консультационные услуги по вопросам патентно-лицензионного сопровождения деятельности субъектов МСП

• Консультационные услуги по вопросам правового обеспечения деятельности субъектов МСП

Кроме того, как аккредитованный “АИР” инжиниринговый центр, ТПП МО сможет оказывать следующие услуги:

• Маркетинговые услуги

• Проведение технических, финансовых, и управленческих аудитов

• Составление бизнес планов

• Сертификация

• Разработка программ модернизации

• Разработка конструкторской документации

• Инженерно-консультационные услуги

• Расчетно-аналитические услуги

Помимо Торгово-промышленной палаты Московской области, аккредитацию получили и муниципальные палаты региона: Реутовская ТПП, Коломенская ТПП, Одинцовская ТПП, Красногорская ТПП, Восточная ТПП, ТПП г. Дубны, Жуковская ТПП, Дмитровская ТПП, Химкинская ТПП, ТПП г. Истра, и Воскресенская ТПП.

ТПП Московской области