ТПП МО объявляет конкурс "Леди-Бизнес Подмосковье - 2019"

ТПП МО объявляет конкурс "Леди-Бизнес Подмосковье - 2019"

С 8 по 31 июля одновременно в более чем 20 муниципалитетах Подмосковья Торгово-промышленная палата Московской области проводит уникальный по своей идее и охвату конкурс для деловых женщин нашего региона – «Леди-Бизнес. Подмосковье - 2019»!

«Леди-Бизнес» — это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса! В нем могут принять участие женщины-предприниматели, собственники и руководители бизнеса, осуществляющие свою деятельность на территории Московской области.

Конкурс проводится с целью популяризации «женского бизнеса» в Московской области и в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемого на территории Подмосковья.

С 8 по 27 июля пройдут муниципальные этапы, победительницы которых получат не только звание «Леди-Бизнес» в своем муниципалитете, но и право принять участие в Финале регионального конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье», который состоится 31 июля в Наро-Фоминске на площадке областного Форума, посвященного Всероссийскому Дню предпринимательства, проводимом Торгово-промышленной палатой совместно с Министерством инвестиций и инноваций Московской области

Муниципальные этапы будут состоять из предварительного дистанционного онлайн-голосования и очных финалов. Даты и места проведения муниципальных этапов будут размещены на сайтах и аккаунтах в социальных сетях муниципальных торгово-промышленных палат и отделений.

Это Ваш шанс! Участвуйте сами! Расскажите об этом конкурсе своим подругам!

Финал конкурса состоится на форуме-фестивале бизнеса 31 июля!

ТПП Московской области