Ряды членов Торгово-промышленной палаты Республики Мордовия продолжают пополняться!

18 июня решением Совета ТПП РМ в состав членов Палаты были приняты 7 организаций Республики Мордовия. Среди новых членов палаты – лизинговые предприятия, предприятия пассажирского транспорта, объединение предпринимателей, электромонтажные предприятия и другие. В частности, членами палаты стали: ООО «Архис», ООО «ЖЭК №8», ООО СКП «Деловар», ООО «Одвеле», АО «Зубово-полянское АТП», ИП Орехова Наталья Владимировна, филиал ООО «Балтийский лизинг» в г. Саранске.

Торгово-промышленная палата Республики Мордовия объединяет более 200 организаций крупного, малого и среднего бизнеса, банков, образовательных учреждений, различных ассоциаций и является эксклюзивной площадкой для взаимовыгодного общения, поиска новых партнеров, расширения объемов производства и сбыта, обсуждения и решения общих для бизнеса проблем.

ТПП Республики Мордовия