"День Предпринимателя" в Видном. Поздравления от Президента ТПП МО и Главы Ленинского района

В рамках недели предпринимательства 23 мая в городе Видном прошло празднование “Дня предпринимателя”. В этот теплый и солнечный день более 100 предпринимателей со всего Подмосковья собрались на празднование на берегу озера в Расторгуевском парке.

С теплыми словами ко фвсем присутствующим обратился заместитель Главы Ленинского района Альберт Гравин. Он поблагодарил Торгово-промышленную палату Московской области и отделение ТПП МО по Ленинскому району за организацию праздника и пожелал предпринимателям удачи и успехов в своих делах.

Выдающихся предпринимателей региона наградил грамотами Президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов:

“Система торгово-промышленных палат в мире существует уже более 500 лет. Потребность в грамотном диалоге между бизнесом и властью никогда не исчезнет, и, если предприниматель не готов правильно оформить проблему, не знает куда обратиться, система ТПП всегда готова помочь.”

Позже к празднованию присоединился Глава Ленинского муниципального района Валерий Венцаль. Он выдал сертификаты новым членам Ленинского отделения ТПП МО и поблагодарил всех присутствующих за активное участие в развитии района:

“Ленинское отделение ТПП МО стало для предпринимателей района профессиональным и надежным партнером, всегда готовым оказать поддержку.”

Несмотря на начавшийся дождь, праздник выдался поистине красочным и веселым: ди-джеи играли музыку, дети выступили с великолепными танцевальными номерами. Ближе к концу мероприятия Игорь Евгеньевич совместно с Валерием Венцалем и руководителем Ленинского отделения ТПП МО Максимом Араповым загадали бизнес-желания и запустили их на воздушных шариках.

ТПП Московской области