ТПП Миасса – на крупнейшем форуме цифровой экономики

ТПП Миасса – на крупнейшем форуме цифровой экономики

Несколько часов назад в Ханты-Мансийске начал работу ХI Международный IT- Форум с участием стран БРИКС и ШОС. В числе его участников – президент Торгово-промышленной палаты Миасса Елена Сюткина. На открытии выставки «Цифровые технологии для всех» выступил Владимир Маслов - директор департамента цифрового развития Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

- Он отметил, что Торгово-промышленная палата Российской Федерации системно и последовательно поддерживает выставочно-ярмарочные мероприятия, - рассказывает Елена Сюткина, - А кроме того - продвигает интересы отечественных предпринимателей на внутреннем и внешнем рынке. Ожидается, что одно из главных событий в области цифровой экономики – IT-форум – посетит более четырех тысяч человек из 55 стран. На форуме присутствуют делегации торгово-промышленных палат Нижнего Тагила, Нягани и Ямала, Магнитогорская, Южно-Уральская ТПП. Гостей встречал президент ТПП Югры Игорь Чертов. Хочу подчеркнуть, что организация форума – на высочайшем уровне.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Союз «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» представят на форуме серию деловых мероприятий.

ТПП Миасса