Гости из региона – в ТПП Миасса

Гости из региона – в ТПП Миасса

Как сделать бизнес более эффективным? Да, есть разные инструменты. Об одном из них идет сейчас речь на семинаре в Торгово-промышленной палате Миасса.

Добровольное медицинское страхование как инструмент повышения эффективности бизнеса. Эту тему обсуждают участники семинара, который проводит страховая компания «Энергогарант» в конференц-зале Торгово-промышленной палаты.

- Для нас важно, что на площадке Торгово-промышленной палаты обсуждаются разные темы, собираются представители различных сегментов бизнеса и обсуждают интересующие их темы и проблемы, - подчеркивает президент ТПП Миасса Елена Сюткина. - В рамках Недели бизнеса мы проводим разные мероприятия для разных категорий: от тренингов для студентов до семинаров-практикумов для руководителей предприятий и будущих резидентов ТОСЭР.

На семинаре представители САК «Энергогарант» подробно рассказывают о возможностях добровольного медицинского страхования и об экономическом эффекте программы, представители медицинских центров и санаториев презентуют свои услуги.

- Мы работаем на территории Челябинской области и Башкортостана, являемся членами Торгово-промышленной палаты, - рассказала Надежда Степанова, директор медицинского департамента Южно-Уральского филиала страховой компании «Энергогарант». – Мы часто проводим семинары на базе ТПП Магнитогорска, а теперь решили начать серию семинаров в других городах нашего региона, где находятся представительства компании «Энергогарант». В Миассе нашим партнером стала Торгово-промышленная палата Миасского городского округа.

Пресс-служба ТПП Миасса