Администрация Липецкой области выразила благодарность коллективу Липецкой торгово-промышленной палаты

Администрация Липецкой области в лице заместителя главы Анатолия Якутина выразила благодарность коллективу Липецкой торгово-промышленной палаты за организацию и проведение консультационного семинара по вопросам внедрения системы бережливого производства в организациях и на предприятиях "Кайдзен при разработке новых видов продукции".

Семинар состоялся в конференц-зале Липецкой областной универсальной научной библиотеки. Провел его специалист Японской организации развития внешней торговли (JETRO), консультант по оказанию поддержки малым и средним предприятиям при выходе на зарубежные рынки Хироюки Курати.

Слушатели отметили, что лекция стала новым импульсом понимания принципов бережливого производства и повышению экономического культурного уровня.

Пресс-служба Липецкой ТПП