Будущее за теми, кто постоянно учится: коллектив Брянской ТПП принял участие в семинаре «МЕТОДЫ РАБОТЫ ТПП С СООБЩЕСТВОМ»

В наш век информации знания и навыки устаревают с неимоверной скоростью. Сегодня эффективно развиваться и функционировать могут лишь те, кто способен постоянно учиться. Успешные люди знают, что инвестиции в себя и свой коллектив являются наиболее выгодными и приносят наибольшие дивиденды.

Как Брянская торгово-промышленная палата может быть более полезна власти? Какие векторы развития и направления работы ТПП с предпринимательским сообществом являются определяющими? На эти и другие важные вопросы коллектив Брянской ТПП искал и находил ответы в течение семинара «МЕТОДЫ РАБОТЫ ТПП С СООБЩЕСТВОМ».

Автором и ведущим семинара Андреем Крыловым (VK.com/crylove) были подняты актуальные темы функционирования системы торгово-промышленных палат в современных реалиях. Участники семинара могли задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы. Получилась интересная дискуссия с полезной информацией для участников, с обменом опытом и с живыми примерами из практики.

Стоит отметить, что Брянская торгово-промышленная палата регулярно проводит семинары и тренинги не только для своих работников, но и для начинающих и действующих предпринимателей на самые разные, но неизменно актуальные темы.

Обо всех анонсах можно узнать на официальном сайте и через странички в социальных сетях.

Брянская ТПП