В ТПП г.Новочеркасска вручили сертификат на промокод к порталу «ЭТО БИЗНЕС»

В ТПП г.Новочеркасска вручили сертификат на промокод к порталу «ЭТО БИЗНЕС»

В Торгово-промышленной палате г. Новочеркасска вручен первый сертификат на промокод к специальному проекту ТПП РФ по развитию и сопровождению бизнеса «ЭТО БИЗНЕС». Обладателем возможностей расширенного доступа к функционалу портала развития предпринимательства стал член палаты, индивидуальный предприниматель Е.Чарухчян, осуществляющий деятельность в сфере производства пищевых продуктов.

С помощью проекта предприниматель получит онлайн-сопровождение своего бизнеса, разместит информацию на интерактивной карте поиска партнеров и вступит в бизнес-сообщество в рамках новой электронной платформы.

ТПП г. Новочеркасска продолжает широко информировать деловое сообщество о возможностях портала «ЭТО БИЗНЕС» и осуществляет прием заявок на выдачу субъектам предпринимательства специальных промокодов, предоставляющих индивидуальный доступ к интернет-порталу.

ТПП г. Новочеркасска