Встреча в ТПП РТ с предпринимателями Нижегородской области

Встреча в ТПП РТ с предпринимателями Нижегородской области

В конгресс-зале Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан состоялись двусторонние встречи с предпринимателями Нижегородской области.

В состав делегации вошли предприятия из разных сфер экономики: медицина (ООО «Айкон Лаб ГмбХ», ООО «Нижегородский Завод Сложного Медицинского инструмента «ПАРАЦЕЛЬС», ООО «РеперНН»), переработка сельскохозяйственной продукции (Торговый Дом «Светлояр»), легкая и пищевая промышленность (ООО «Свит Технолоджи», ИП Подлесова Н.А.).

Основная цель визита делегации - обмен опытом, налаживание прямых деловых контактов, обсуждение новых контрактов, поиск новых технологий для развития производства.

Мероприятие было подготовлено специалистами Департамента развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ. Встречу открыл первый зампредседателя ТПП РТ Артур Николаев, поприветствовав бизнесменов и пожелав успешных переговоров. С возможностями «Бизнес-навигатора МСП» познакомила собравшихся Ирина Милютина, руководитель департамента делового образования и туризма палаты.

Со стороны республики мероприятие посетили представители тридцати предприятий, такие как Республиканская клиническая офтальмологическая больница Министерства здравоохранения РТ, Государственная компания АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан», ГАУЗ "Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ", ГАУЗ "МКДЦ", ТК Эдельвейс, ТЦ "Порт".

ТПП Республики Татарстан