Комитет по социальному предпринимательству Липецкой торгово-промышленной палаты подвёл итоги конкурса в рамках проекта «Покупай-Помогай»

10 августа Комитетом социального предпринимательства при Липецкой ТПП и региональным отделением «Опоры России» под руководством Романа Бобылева, были подведены итоги публичного конкурса на рестайлинг логотипа проекта и/или разработку нового фирменного стиля проекта «Покупай-Помогай». В конкурсе приняли участие четыре заявки: от ЛРООИ «Школа Мастеров», ООО «Счастливый Липецк» и две заявки от физических лиц. Экспертами конкурсной комиссии стали: Директор по развитию Липецкой ТПП Родионова Наталья, председатель Комитета Роман Бобылев, председатель регионального отделения «Опоры России» Плотников Андрей, директор Липецкого музея народного и декоративно-прикладного искусства Сулина Ирина. Единогласно экспертами был одобрен представленный логотип компанией ООО «Счастливый Липецк». Награждение победителя состоится 14 августа на традиционном празднике "Медовый спас" в Липецкой ТПП. По решению комитета социального предпринимательства право для использования логотипа будет передано некоммерческому партнерству «Развитие социального предпринимательства Липецкой области» для использования рамках проекта «Покупай-Помогай».

Пресс-служба Липецкой ТПП