В Кирове подвели итоги премии с сфере СМИ и связей с общественностью «признание - 2018»

31 июля в банкетном зале «Вятка» состоялась VIII торжественная церемония вручения медиапремии «Призание-2018».

«Признание» - это почетная награда за особые успехи, заслуги и достижения в области развития журналистики и связей с общественностью в регионе.

Медиапремия является приемником регионального этапа федерального конкурса журналистов «За экономическое возрождение России», реализуемого Торгово-промышленной палатой РФ. Напоминаем, что победители получают особые условия прохождения регионального этапа, который стартует в декабре этого года.

Премия проводится Союзом «Вятская торгово-промышленная палата» совместно с РОО «Союз журналистов Кировской области». Генеральным партнером на протяжении многих лет является ООО «Движение-Нефтепродукт».

Участие в торжественной церемонии приняли глава города Кирова Елена Ковалева, директор Департамента международного делового сотрудничества и общественных связей Центра международной торговли Мария Трубникова, президент Вятской ТПП Николай Липатников, руководители предприятий – членов Вятской ТПП – партнеров медиапремии и, конечно, представители медиа-сообщества Кировской области.

Мария Трубникова в приветственном слове поздравила PR-специалистов Кировской области с их профессиональным праздником и отметила, что этот год стал знаковым для работников медиасферы. «Владимир Путин подписал указ, устанавливающий звания «Заслуженный журналист России» и «Заслуженный работник связи и информации», - отметила Мария Трубникова. – Данная Премия – хороший старт для того, чтобы когда-нибудь получить эти звания и награду в Кремле». Также она рассказала, что Премия «Признание» имеет большое значение, а формат ее проведения и уровень организации - на высоком уровне.

Елена Ковалева в приветственном слове отметила работу Вятской ТПП. «Все, что делает Вятская ТПП - в интересах развития города, развития региона», - подчеркнула глава города Кирова.

Николай Липатников пожелал всем победы, только позитивных новостей и отметил важность совместной работы СМИ и PR-служб предприятий, организаций Кировской области.

Пресс-служба Вятской ТПП, Ю. Андреева