ТПП Миасса перенимает успешный опыт коллег из Магнитогорска

ТПП Миасса перенимает успешный опыт коллег из Магнитогорска

28 июня 2018 г. торгово-промышленная палата Магнитогорска встречает гостей. Сюда приехали президенты ТПП Челябинской области, других регионов, среди приглашенных - вице-президент ТПП России Дмитрий Курочкин. Уже в течение двадцати лет торгово-промышленная палата Магнитогорска успешно работает на благо экономического развития региона. За это время ТПП Магнитогорска по праву заслужила репутацию профессионального и надежного партнера.

Получить полезную информацию, обсудить различные вопросы, узнать новое, перенять успешный опыт работы – ТПП Миасса не могла остаться в стороне. В деловой программе принимает участие и президент ТПП МГО Елена Сюткина. Один из пунктов программы пребывания гостей ТПП Магнитогорска – экскурсия на металлургический комбинат.

ТПП МГО