В Липецкой ТПП прошел традиционный День открытых дверей

В Липецкой ТПП прошел традиционный День открытых дверей

На традиционном Дне открытых дверей, который состоялся 15 июня в конференц-зале Липецкой ТПП, более двадцати компаний были приняты в ряды членов Липецкой торгово-промышленной палаты.

Открыла встречу директор по развитию Наталья Родионова. Она познакомила собравшихся с новыми проектами и услугами палаты по поддержке бизнеса, также отметила весомые преимущества членства в палате и призвала собравшихся к активному участию в мероприятиях. Вручая членские свидетельства представителям вновь вступивших Наталья Викторовна напомнила, что спектр услуг для бизнеса достаточно широк — от языковых переводов до крупных экспертиз.

Заместитель директора АНО ЦПЭ Липецкой области Александр Фролов познакомил гостей с деятельностью созданных при Липецкой ТПП Центров поддержки экспорта и Центра поддержки предпринимательства, в частности с новыми образовательными проектами для молодых предпринимателей и начинающих экспортеров.

Участники Дня открытых дверей провели мини-презентации своей деятельности.

Встреча завершилась неформальным общением.

Пресс-служба Липецкой ТПП