Томск-Тюмень: Торгово-промышленная палата помогает развивать сотрудничество бизнеса между регионами

30-31 мая Томская ТПП выступила организатором делового визита делегации предприятий Тюменской области.

В составе тюменской бизнес-делегации в наш регион прибыли представители 7 компаний сферы приборостроения, пищевой промышленности, материалов для строительства и ЖКХ.

В рамках деловой программы состоялась биржа контактов в Томской ТПП, прошли презентации возможностей томских и тюменских компаний на инновационных и производственных предприятиях нашего города, на предприятиях из ассоциации пищевиков Томской области (ТПК САВА, АО "Томское пиво" и др.), ООО «Томскводоканал». В процессе переговоров достигнуты договорённости о дальнейшем партнерстве, дистрибьюции и внедрении пилотных проектов.

Тюменская сторона высоко оценила потенциал томских продуктов и услуг, а также возможностей развития взаимовыгодного сотрудничества.

"Томск, его деревянная архитектура, университеты, люди произвели на нас самое благоприятное впечатление. Видим большой потенциал реализации совместных проектов с вашими компаниями, в том числе по выходу на новые рынки", - В.В. Перекрестов, директор Тюменского завода гофротруб.

Томская ТПП