Наро-фоминские предприниматели высадили деревья на городской набережной

Наро-фоминские предприниматели высадили деревья на городской набережной

19 мая Торгово-промышленная палата Наро-Фоминского городского округа провела на городской набережной Наро-Фоминска экологическую акцию «Посади свое дерево», в ходе которой было высажено 25 клёнов, благодаря чему, территория набережной просто преобразились .

Участие в акции приняли глава округа Роман Шамнэ, депутат Мособлдумы Олег Рожнов, президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Куимов, члены ТПП НФ и, конечно, жители города, для которых была подготовлена развлекательная программа с конкурсами и призами.
Кроме того, на мероприятии президент Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского округа Игорь Шаповалов вручил семье Звоновых сертификат на посадку фамильного дерева, который стал их призом за победу в конкурсе репостов, проходившем в соцсети ВКонтакте.

ТПП НФ