В Тульской ТПП чествовали лучших представителей деловой журналистики

В Тульской ТПП чествовали лучших представителей деловой журналистики

25 апреля состоялось заседание Комитета Тульской ТПП по СМИ, рекламе и полиграфии, на котором были вручены награды победителям регионального этапа Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России», проводимого ТПП РФ и Союзом журналистов России.

Открыл заседание председатель Комитета, руководитель Тульского отделения Союза журналистов Борис Играев. Он отметил, что тульские журналисты достойно выглядели не только на региональном, но и на федеральном уровне. Всего на конкурс было подано более 300 заявок от 60 региональных торгово-промышленных палат, и в числе победителей федерального этапа конкурса – Телеканал «Тула», по решению жюри признанный лучшим региональным СМИ. Всего же на конкурс Тульской палатой было представлено 4 участника, и все они были достойны стать победителями, поскольку продемонстрировали высокий уровень и профессиональное мастерство.

Президент Тульской ТПП Юрий Агафонов приветствовал участников конкурса, рассказал об основных задачах, которые ставит перед собой Палата, и отметил огромную роль, которую играют СМИ в решении проблем бизнеса и пропаганде передового опыта. Он вручил Дипломы ТТПП и ценные подарки победителям регионального этапа – главному редактору ГУ ТО «Телеканал «Тула» Анне Степановой, журналистам ГТРК «Тула» Галине Цой и Татьяне Смирновой, редактору тульской студии телерадиостанции «Медиаметрикс» Виктору Удальцову и публицисту и исследователю Александру Щепотьеву.

Участники заседания высказали благодарность Тульской ТПП за организацию конкурса, который помогает журналистам почувствовать востребованность и достойную оценку своей работы.

Пресс-служба Тульской ТПП