В Брянской ТПП созданы новые общественные комитеты

В Брянской ТПП созданы новые общественные комитеты

В Брянской торгово-промышленной палате состоялось заседание Правления. Один из ключевых вопросов повестки – создание новых общественных комитетов Союза «Брянская торгово-промышленная палата».

Важным инструментом выработки консолидированной позиции предпринимательства региона по основным отраслевым проблемам региональной и отечественной экономики, а также деловой дискуссионной площадкой для работы экспертного сообщества являются общественные формирования Брянской ТПП – комитеты по видам предпринимательской деятельности.

В Брянской ТПП создан общественный комитет по финансовым рынкам и кредитным организациям и общественный комитет по поддержке предпринимательства в сфере здравоохранения, фармацевтической и страховой деятельности.

Палата открыта к диалогу и сотрудничеству с предпринимательским сообществом по актуальным вопросам развития и ведения бизнеса и приглашает заинтересованных предпринимателей  для совместной работы в рамках общественных комитетов.

Брянская ТПП