Специалист Липецкой торгово-промышленной палаты стала волонтером на Олимпиаде в Корее

Анна Ловягина, специалист Липецкой ТПП, - единственная липчанка, которая принимает участие в Олимпийских играх 2018 года в качестве волонтёра. В русском доме спорта она помогает соотечественникам разобраться с билетами, маршрутами и расписанием игр. Конечно, обсуждают болельщики и ситуацию, в которой оказалась российская сборная. Причём, поддерживают наших спортсменов не только соотечественники.

Анна рассказала, что к российским спортсменам и болельщикам прекрасно относятся, корейцы во всю поддерживают сборную. «Американцы и канадцы подходили к нам и говорили, что нельзя вот так сборную лишить флага», - отметила Анна.

Пресс-служба Липецкой ТПП