Президент ТПП г. Новочеркасска Марина Носкова поздравила Совет директоров города с юбилеем

Президент Союза «Торгово-промышленная палата г. Новочеркасска» Марина Носкова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию городского Совета директоров предприятий и предпринимателей.

Юбилейные торжества с участием представителей Правительства, Законодательного Собрания Ростовской области, руководства города и бизнес-сообщества, прошли в Атаманском дворце. Поздравляя деловых партнеров, президент палаты отметила эффективность решений объединения, способствующих улучшению инвестиционного климата в городе, и вручила Сертификат №1 годовой подписки на общественно-политическое издание палаты «Деловой Новочеркасск» .

ТПП г. Новочеркасска