Деловая миссия предпринимателей Липецкой области посетила Тамбов

Деловая миссия предпринимателей Липецкой области посетила Тамбов

29 сентября деловая миссия предпринимателей Липецкой области посетила Тамбов. Поездка организована Липецкой торгово-промышленной палатой и действующим на ее базе Центром поддержки предпринимательства Липецкой области для укрепления межрегиональных деловых связей между предпринимателями Липецкой и Тамбовской областей. В составе липецкой делегации были представлены полтора десятка малых и средних предприятий, занятых в металлообработке, строительстве, сфере охранных услуг, проектировании, энергетике, сельском хозяйстве, легкой промышленности, социальном предпринимательстве,  консалтинге.

На встречу с липецкими предпринимателями в Торгово-промышленную палату Тамбовской области пришли около 30 представителей органов власти, региональных институтов развития, малого и среднего бизнеса. В рамках биржи контактов состоялись презентации и переговоры, были установлены новые контакты. После деловой части программы, делегация липецких предпринимателей посетила кондитерскую фабрику «ТАКФ», а также краеведческий музей.

По мнению участников миссии, несмотря на близкое соседство двух регионов и исторически сложившиеся экономические связи, поездка была полезной и интересной для всех, так как прямое общение на переговорах  – это наиболее эффективный способ поиска  заинтересованных и надежных  партнеров.

Пресс-служба Липецкой ТПП