Главой ТПП Самарской области вновь избран Валерий Фомичев

Главой ТПП Самарской области вновь избран Валерий Фомичев

На отчетно-выборной конференция ТПП Самарской области президентом Палаты вновь избран Валерий Фомичев

В работе конференции участвовал вице-президент ТПП РФ Георгий Петров. В кратком приветственном слове он отметил хорошие результаты работы Палаты за отчетный период, пожелал не останавливаться на достигнутом, развивать конструктивное взаимодействие бизнес-сообщества региона с органами государственной власти.

Георгий Петров вручил свидетельства почетных членов ТПП РФ, а также почетные грамоты федеральной Палаты ряду предприятий Самарской области.

Приоритетным направлением деятельности ТПП Самарской области, по словам Валерия Фомичева, остается всемерная поддержка предпринимательства, направленная на формирование добросовестного, социально ответственного бизнеса, создание условий для эффективного и цивилизованного ведения предпринимательской деятельности, внедрение инноваций.

На состоявшемся первом заседании Совета ТПП Самарской области его председателем единогласно был избран почетный гражданина области, председатель Совета директоров ЗАО «Самарская кабельная компания» Анвар Бульхин.

Департамент развития торгово-промышленных палат, В.Усов