Четверть века служения бизнесу

Четверть века служения бизнесу

В Русском Доме г.Вологды состоялось празднование 25-летия Вологодской торгово-промышленной палаты. В торжественном мероприятии приняли участие члены территориальной ТПП - вологодские предприниматели, руководители торгово-промышленных палат регионов России и стран зарубежья.

Торгово-промышленную палату Российской Федерации на праздновании представлял вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров. Поздравив коллег, он объявил о присвоении звания «Почетный член Торгово-промышленной палаты РФ» компаниям «Северсталь», «ФосАгро», Вологодскому подшипниковому заводу и ряду других организаций.

По традиции, к своему юбилею Вологодская торгово-промышленная палата запланировала издать книгу, содержащую актуальную информацию о ведущих предприятиях и организациях города и Вологодской области.

В рамках визита в г.Вологду Вадим Чубаров посетил недавно открывшейся «Завод специальных подшипников» – высокотехнологичное производство, на котором изготавливают высокоточные и бесшумные подшипники.

-----------------

Союз Вологодская торгово-промышленная  палата объединяет более 300 предприятий и организаций промышленности, торговли, сельского хозяйства, сферы услуг, банковского сектора. Территориально членство палаты представлено в Вологде, Череповце и в 18 районах области.

Эта и другая актуальная информация размещены на видеоканале "ТПП-Информ"

Пресс-служба ТПП РФ, А. Савенков