4 апреля 2018 г. в ТПП РФ состоится совместное заседание Совета ТПП РФ по инвестиционной политике, Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным кредитным организациям и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма

4 апреля 2018 г. в 11:00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (г. Москва, ул. Ильинка, д.6, 3-й этаж, комн.324) состоится совместное заседание Совета ТПП РФ по инвестиционной политике, Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма, посвященное вопросам развития экономики Республики Крым и г. Севастополя. На заседании планируется обсудить вопросы экономического развития Республики Крым и г. Севастополя, состояние их финансовых систем, дальнейшее совершенствование инвестиционного климата региона, перспективы взаимодействия членских организаций ряда торгово-промышленных палат с предпринимательским сообществом Республики Крым и г. Севастополя, а также развитие инфраструктуры туризма на территории Республики.

К участию в заседании приглашены представители федеральных и региональных органов власти, территориальных торгово-промышленных палат, экспертного и научного сообщества.

Регистрация участников заседания проводится на сайте ТПП РФ по ссылке: http://tpprf.ru/ru/join/ или по эл. почте aae@tpprf.ru, (контактное лицо – Аристархов Артём Евгеньевич, тел. +7 (495) 620-03-68); polokhindv@tpprf.ru (контактное лицо – Полохин Дмитрий Валерьевич, тел. +7 (495) 620-02-87).

Кроме того, поучаствовать в мероприятии возможно дистанционно через Интернет. Для этого необходимо 4 апреля 2018 г. в 11:00 перейти по ссылке: http://tpprf.ru/ru/video/conference/35373/ (предварительная регистрация обязательна).

Департамент содействия инвестициям и инновациям