Заседание Комитета ТПП РФ по рекламе.

Заседание Комитета ТПП РФ по рекламе.

Вел заседание Директор Департамента ТПП РФ по работе с объединениями предпринимателей В.А. Быков. В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось заседание Комитета ТПП РФ по рекламе. Вел заседание Директор Департамента ТПП РФ по работе с объединениями предпринимателей В.А. Быков.

В повестку дня заседания были включены следующие вопросы:

1. О Председателе Комитета ТПП РФ по рекламе;
  2. Основные направления работы Комитета в 2004 году.

Комитетом было принято решение – рекомендовать Правлению ТПП РФ назначить на вакантную должность Председателя Комитета ТПП РФ по рекламе члена Правления ТПП РФ, президента Национальной рекламной ассоциации Б.А. Школьникова.

Б.А. Школьников в своем выступлении обозначил основные направления деятельности Комитета на 2004 год. По его словам, на заседаниях Комитета необходимо рассматривать вопросы, связанные с законодательством по рекламе, с социальной рекламой и социальной ответственностью производителей рекламы, взаимодействием с регионами, взаимоотношениями представителей рекламного сообщества с органами государственной власти.

Департамент информации и связи с общественностью ТПП РФ