Встреча вице-президента ТПП России Георгия Петрова с председателем Правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Михаэлем Хармсом

Вице-президент ТПП России Георгий Петров встретился с немецкой делегацией во главе с председателем Правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Михаэлем Хармсом.

Стороны обсудили вопросы углубления российско-германского сотрудничества в сфере международного коммерческого арбитража.

Георгий Петров рассказал об опыте взаимодействия ТПП России с торгово-промышленными палатами других стран в рамках имеющихся соглашений о сотрудничестве в области арбитража. Немецкой стороне переданы материалы о деятельности Центра арбитража и посредничества ТПП РФ, Международного коммерческого арбитражного суда и Морской арбитражной комиссии при ТПП РФ.

Дальнейшее обсуждение будет продолжено в рабочем порядке.

Департамент международного сотрудничества ТПП РФ