Государственные награды – сотрудникам системы ТПП РФ

Государственные награды – сотрудникам системы ТПП РФ

Накануне нового 2013 года Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указы «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В числе лиц, награжденных за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу орденами и медалями, два представителя системы торгово-промышленных палат Российской Федерации:

Орденом Дружбы награжден Агеев Шамиль Рахимович – председатель правления Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден Толкачев Михаил Петрович – заместитель генерального директора ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР».

Торгово-промышленная палата Российской Федерации сердечно поздравляет награжденных и желает им дальнейших успехов в работе на благо развития российского предпринимательства и укрепления экономики нашей Родины.

Президент ТПП РФ Сергей Катырин направил поздравления награжденным.

Департамент развития торгово-промышленных палат